Новости

15 Октября 2021
Дети астраханских судостроителей рассказали о работе своих родителей

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ряде школ Астраханской области прошли классные часы, посвященные судостроению. Дети сотрудников производственных площадок Южного центра судостроения и судоремонта (входят в #ОСК) рассказали одноклассникам о профессиях в отрасли и о работе на заводе.

5 Октября 2021
Внимание, конкурс!
АО «ОСК» объявляет открытый конкурс в области дизайна и художественной эстетики гражданских судов и морской техники!
1 Октября 2021
Уважаемые коллеги!

Департамент управления персоналом АО «ОСК» разработал коммуникационные материалы, которые помогут повысить эффективность организации процесса по формированию и развитию кадрового резерва для замещения должностей руководителей и ключевых специалистов Обществ группы ОСК.

27 Сентября 2021
Корпоративный чемпионат Объединенной судостроительной корпорации по профмастерству завершен
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify;"><b><span style="line-height: 115%; font-family: "Times New Roman", serif;">В Астрахани подвели итоги VI корпоративного чемпионата среди работников обществ Группы ОСК по стандартам Ворлдскиллс. В состязаниях профессионального мастерства приняли участие сотрудники 20 судостроительных предприятий и студенты 4-х профессиональных образовательных организаций страны.<span style="font-size: 14pt;"><o:p></o:p></span></span></b></p>
26 Сентября 2021
Поздравление первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенева с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительной отрасли! От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

22 Сентября 2021
В Астрахани стартовал корпоративный чемпионат молодых профессионалов ОСК - Worldskills Hi-Tech!

Сегодня в Астрахани состоялась церемония открытия VI корпоративного чемпионата Объединенной судостроительной корпорации профессионального мастерства по стандартам WorldSkills (Ворлдскиллс). В течение текущей недели около 150 молодых профессионалов поборются за звание лучших на конкурсных площадках.

17 Сентября 2021
Корпоративный чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс пройдет в Астрахани

VI открытый корпоративный чемпионат Объединенной судостроительный корпорации профессионального мастерства по стандартам WorldSkills (Ворлдскиллс) состоится в 21-25 сентября в Астрахани. Южный центр судостроения и судоремонта (входит в ОСК) впервые выступит принимающей стороной. В состязаниях запланировано участие рабочих и инженеров судостроительных предприятий, а также конструкторских бюро в возрасте до 35 лет.

31 Августа 2021
На астраханских верфях ОСК поздравили родителей первоклассников

В преддверии начала учебного года на производственных площадках Южного центра судостроения и судоремонта (входят в ОСК) прошла акция "Я – первоклассник". 150 канцелярских наборов вручили работникам заводов – родителям, чьи дети впервые сядут за школьную скамью. Мероприятия проведены при поддержке Промышленного профсоюза и Астраханского отделения "Союза машиностроителей России"..

15 Июля 2021
«Царь-плотник» приглашает в свое пятое познавательное путешествие

Открыта регистрация на участие в ежегодном профориентационном социально-просветительском проекте «Царь-плотник», организованном при поддержке Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). В 2021 году «Царь-плотник» проводится в пятый раз и объединяет детей работников обществ Группы ОСК, учащихся школ-партнеров корпорации, воспитанников военно-морских училищ и зарубежных гостей.

« 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 »